Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

по программе профессиональной переподготовки 

«Психолого-педагогическое образование» 

2017/2018 учебный год

(1 год обучения)


Дни занятий

Время занятий

Наименование дисциплины

ФИО

преподавателя

Ауд.



Вторник



18.00-21.00

Социальная психология

с 03.10.17 г. по 31.10.17 г. (зачет)

Ольшанская

Екатерина Вячеславовна


215 ауд.

3 корп.

Общая педагогика

с 07.11.17 г. по 05.12.17 г. (зачет)

Спинжар

Наталья 

Федоровна


215 ауд.

3 корп

Тренинг адаптации к новой профессии

с 19.12.17 г. по 23.01.18 г. (зачет)

Психология успеха

 с 30.01.18 г. по 27.02.18 г. (Зачет)

Титова 

Нелли  Михайлловна


215 ауд.

3 корп



Четверг



18.00-21.00

История психологии

с 05.10.17 г. по 02.11.17 г. (зачет)

Общая психология

с 09.11.17 г. по 07.12.17 г. (зачет)

Психодиагностика

С 14.12.17 г. по 22.02.18 г.

(экзамен)

Герасина

Вероника Вячеславовна


215 ауд.

3 корп





РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

по программе профессиональной переподготовки 

«Психолого-педагогическое образование» 

2017/2018 учебный год

(2 год обучения)


Дни занятий

Время занятий

Наименование дисциплины

ФИО

преподавателя

Ауд.



Вторник



18.00-21.00

Социальная психология

с 03.10.17 г. по 31.10.17 г. (зачет)

Ольшанская

Екатерина Вячеславовна

215 ауд.

3 корп.

Общая педагогика

с 07.11.17 г. по 05.12.17 г. (зачет)

Спинжар

Наталья 

Федоровна

215 ауд.

3 корп.

Тренинг адаптации к новой профессии

с 19.12.17 г. по 23.01.18 г. (зачет)

Психология успеха

 с 30.01.18 г. по 27.02.18 г. (Зачет)

Титова 

Нелли 

 Михайлловна

215 ауд.

3 корп.

Четверг

18.00-21.00

Основы профессиональной деятельности

05,19 октября; 02,16,30 ноября

 (зачет)


Бакланова

Наталья Константиновна

215 ауд.

3 корп.

Этнопедагогика, этнопсихология

12,26 окт.; 09,23 нояб.;07 дек.

 (зачет)

Булатова 

Надежда

 Дмитриевна

117 ауд.

3 корп.

Психодиагностика

С 14.12.17 г. по 22.02.18 г.

(экзамен)

Герасина

Вероника Вячеславовна

215 ауд.

3 корп.



                    

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

по программе профессиональной переподготовки 

«Реклама и связи с общественностью» (1,2 год обучения)

2017/2018 учебный год


Дни занятий

Время занятий

Наименование  дисциплины

ФИО преподавателей

Ауд.






понедельник




18.00-21.00

Теория и практика рекламы

(с 02.10.17 по 27.11.17)

экзамен



Лашина 

Марина Владимировна



215 ауд. 

3 корп.

Копирайтинг

(с 04.12.17 по 29.01.18)

зачет




среда



18.00-21.00


Теория и практика связей с общественностью

(с 04.10.17 по 29.11.17)

экзамен


Титова

Елена 

Петровна


215 ауд. 

3 корп.


четверг


18.00-21.00


Методика и методология

социальных исследований

(с 07.12.17 по 25.01.18)

Зачет



Микрюков

Владимир 

Олегович


314 ауд. 

2 корп.





РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

по программе профессиональной переподготовки 

«Управление  финансами на предприятии» 

2017/2018 учебный год

(2 год обучения)


Дни занятий

Время занятий

Наименование  дисциплины

ФИО преподавателей

Ауд.






вторник




18.00-21.00

Менеджмент

(с 03.10.17 по 21.11.17)

экзамен


Федорович

Александр

Владимирович



124А ауд. 

2 корп.

Управление персоналом

(с 28.10.17 по 16.01.18)

зачет




среда




18.00-21.00

Инвестиционный менеджмент

(с 04.10.17 по 22.11.17)

экзамен




Макушева

 Ольга  

Николаевна





430А ауд. 

3 корп.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

(с 29.11.17 по 24.01.18)

зачет

×